Восстановление работоспособности компьютера

заметка о настольных компьютерах от 24 апреля 2020
Компьютер сейчас есть практически в каждом доме. Как и любая другая электроника, он подвержен износу и может выйти из строя.

И вот в один прекрасный день вы хотите включить свой компьютер, а он:
  • Не включается
  • Зависает
  • Сбоит и тормозит
  • Или самопроизвольно перезагружается?
Данные симптомы говорят, что скорее всего имеют место быть аппаратные проблемы, то есть перегрев или выход из строя каких-либо электронных компонентов. Перегрев, как правило, возникает, если не производить регулярную профилактику компьютера. Можно воспользоваться, соответствующей инструкцией с фото по чистке компьютера от пыли.

Но, что делать, если навыков не хватает или нет времени на это? В таком случае, не тратьте нервы и время, пытаясь выполнить ремонт или профилактику самостоятельно, а обратитесь за помощью к профессиональным компьютерным мастерам. Специалист СЦ КомпрайЭкспресс осуществит диагностику компьютера, выявит проблему, из-за которой компьютер не работает корректно и устранит ее. Также удобно вызывать мастера на дом для чистки ПК или ноутбука от пыли.

Компьютерный мастер имеет весь необходимый арсенал и большой опыт, поэтому работоспособность вашего компьютера будет восстановлена в кратчайшие сроки.

В случае необходимости замены компьютерных компонентов специалист может самостоятельно приобрести их в магазине и установить в компьютер.

В зависимости от поломки, восстановление работоспособности компьютера обычно выполняется в день обращения. На выполненные работы по ремонту компьютера дается гарантия до 1 года.
Эта заметка полезна?   Да Нет